Ноябрь 16-17


Очередная неделя побежала

Да, время бежит неумолимо. Пошла очередная неделя. Глобально ничего не происходит.

Воскресенье провели дома, даже из дома не выбирались (Никита только вокруг дома побегал).

Я после интервью взялся за книги - надо обновить знания, а то обычно на интервью спрашивают то, что в обычной жизни не применяешь, ну и соответственно забываешь постепенно. Так что теперь сижу почитываю книжечки всякие умные. Хорошо, что не всё почтой отправил.

В понедельник отправили Никиту в школу и уже в девять часов раздался первый звонок. К сожалению очередной рекрутер (а может и не к сожалению - может он мне работу и найдёт). Полчаса меня подробно выспрашивал по моему резюме. Ну очень подробно. Потом сказал, что у него есть позиция, которая мне может подойти и что он её вышлет по почте, что бы я сам оценил. Действительно позиция оказалась по мне (что за компания как всегда неизвестно - так только описание и что надо знать). Я ответил, что подхожу. Тогда он снова перезванил и ещё 20 минут уже подробно выспрашивал по каждому пункту из раздела обязательные навыки. Вроде я его удовлетворил. Сказал, что пошлёт моё резюме туда и позвоник, как только что-то станет известно.

И ещё с одним рекрутором общался из другой конторы. Тоже вроде есть позиция для меня. Тоже пошлёт резюме и позвонит если что. Будем посмотреть.

Боле ничего интересного.

Что ещё рассказать? Никита всё ещё не говорит по-английски. А может мы рано ждём, только удивительно всё же как он там в школе. Но в пятницу будет собрание, там всё и распросим.

Сканнера пока нет, так что фотографии никак не выложить. Да и собственно говоря и их ещё и не печатал - так и лежат плёнки.

Может что-то конкретное кого интересует? Тогда пишите письма с вопросами и буду отвечать в следующих выпусках.

Previous Up Next