October 23


Мы едем в Бостон.

В этот день мы наметили переезд на наше "постоянное место жительства" - в Бостон. По край не мере мы планируем какое-то время тут прожить. В Бостон, это не совсем корректно. Пока мы не сняли жильё, мы остановились у моей сестры, а живет она в таком же маленьком городишке, что я вчера описывал. До центра Бостона тут ехать минут 40. Не очень-то близко. Но тут так принято говорить: я живу в Бостоне, Нью-Йорке, Чикаго, Сиэтле и так далее. Тем более что многие маленькие города могут быть в разных штатах с одним и тем же названием. Одних Санкт-Петербургов, по моему штук пять в разных штатах.

Повёз нас мой брат на машине. Опять мы загрузили шесть наших баулов и три ручной клади. Хорошо иметь Lexus!

Дорого очень красивая. Осень в самой своей прекрасной поре. Мы заметили, что в России (по крайне мере в наших краях) преимущественно жёлтая. А здесь осень преимущественно красная. Но, конечно, везде очень разнообразная.

Дорога была очень хорошая, пробок нигде не было. Несколько отрезков пути мы шли со скоростью более 100 миль в час (более 160 км/ч). Если нас читают власти, то я патологический лгун (врёт ли человек говорящий "я лгу"?) При разрешённой 65.

Ну дальше была долгожданная семейная встреча. О которой никому кроме нас не интересно, поэтому продолжу завтра.

Previous Up Next