October 31


Halloween. Один в Бостоне.

О!!! А!!! I LOVE BOSTON!!! О!!! А!!!

Всё. Я нашёл город своей мечты! Это Бостон.

Шучу, но в каждой шутке есть доля… шутки.

В общем сегодняшний день я весь провёл в Бостоне. Хотя сегодня Хелловин и в школе у детей праздник, где мне и положено было бы быть, но мне было назначено интервью в одной рекрутинговой компании и нежелательно было его пропустить.

Зато Наташа съездила. Утром, когда они сажали детей на автобус, соседка спросила будет ли Наташа на празднике и, когда Наташа ответила, что у неё нет машины предложила поехать с ней. Вообще Хелловин изначально был праздник нечистой силы, но сейчас я бы описал его как детский праздник с костюмами и конфетами. В школе они устраивали парад перед школой. Все переодевались и во главе с директором школы делали круги. А вокруг стояли восторженные родители. И потом у них в классе было небольшое чаепитие. Костюмы очень разнообразные, конечно у кого-то связанные с нечистой силой, но в большинстве своём уже нет: пожарники, полицейские, чуть ли не зайчики-снежинки. Никита был пиратом. Так что то что в России его запретили я более чем маразмом назвать не могу.

А вечером дети ходят по домам и все дают им конфеты. Мы сначала собирались идти одни, но опять же соседка предложила Никите пойти с её детьми (их у неё трое) и мы, конечно же, согласились. Я приехал уставший (об этом чуть позже) и уже не пошёл. А Наташа снова нарядила Никиту и они вместе с соседями пошли по всем близлежащим домам. Долго ходили - больше часа. Зато домой принесли действительно целый мешок конфет.

Мы всё разделили на две кучи: что можно Никите, и что нельзя. Будем теперь долго есть ;)

Ну вот можно теперь и про себя, любимого. А лучше я продолжу это завтра...

Previous Up Next