November 2


Нас здесь много - первые знакомства.

Когда моя сестра с мужем приехали в Бостон они достаточно долго жили абсолютно одни, ни с кем не встречаясь. По их словам, это было достаточно тяжело быть совсем без общения. Тогда они стали искать в интернете и вскоре у них появилась достаточно большой круг друзей. Кто-то приходил кто-то уходил, но уже есть постоянная компания друзей которые постоянно встречаются. И мы уже тоже стали с ними знакомиться.

Эти выходные мы провели, как и прежние, на природе, но на этот раз в больших компаниях. Ребята в основном нашего возраста, кто-то только что приехал, кто-то уже давно здесь. Надеюсь мы тоже подружимся.

В субботу мы вечером даже ходили на день рождения к одному из них.

А в сегодня снова поехали в парк. Погода была хорошая, мы даже не брали курток (обратите внимание, что сегодня 2-е ноября!), но когда мы были уже достаточно далеко начал накрапывать дождик. Мы сначала прятались под какой-то вывеской, но он всё усиливался и усиливался и тогда мы перебежали и стали прятаться под навесом станции проката лодок. Так нам пришлось простоять наверно полчаса и видя, что небо очень неопределённое, когда дождь стал стихать побежали к машинам. Пока мы шли дождь перестал совсем, но прогулку мы уже решили не продолжать. А все поехали к нам (точнее, конечно, не к нам, а к моей сестре). По дороге купили пиццы на всех. Вечером сидели болтали, смотрели «Нежный возраст» Соловьёва.

Previous Up Next