November 7


Кое кто мирится и соглашается, а у нас обычный день.

Сегодня снова должен был ехать на интервью уже к конкретному работодателю (я им уже делал как-то проект). Собирался снова ехать на поезде. Но там начальство разъехалось по каким-то конференциям и всё отменилось. Надеюсь состоится через неделю, когда они вернутся.

Так что в итоге снова были дома, я за компьютером, а Наташа то тут, то сям.

Что-то тут вспомнилось – раньше забыл написать – как мы с братом в последний наш день в Нью-Йорке поехали ночью гулять. Никуда конкретно, а просто показать ночную жизнь Нью-Джерси. Сначала мы заехали в какое-то место, которое я бы вообще никогда не нашёл. Я бы принял это за дверь в подвале, которой к тому же никто не пользуется. Но это оказалось входом в бар. За дверью сидел мужик, прямо как в фильмах показывают – огромный, преогромный, бородатый, в майке и джинсах. Он попросил наши права, что бы удостовериться в нашем возрасте. Я дал ему Российские – повертел, он их, повертел, но пропустил. Но нам там не понравилось – там почти никого и не было – и мы поехали дальше.

Заехали ещё в один, но там наоборот было слишком много народу и мы поехали в третий. Там мы уже хорошо посидели.

На обратном пути мы проголодались и решили заехать в обычную американскую закусочную поесть. Я решил также взять бутылочку пива, но… мне не продали – так поздно, оказывается уже не продают. Такая вот страна. У всех свои тараканы ;)

Previous Up Next