Ноябрь 25


Второй рабочий день.

Сегодняшнее утро ничем не отличалось от предыдущего - я так же добрался до работы за час с копейками.

Мы так же славно вдвоём потрудились.

А вот домой когда я поехал я уже попал в пробку. Теперь я знаю, что это такое. Домой я действительно попал почти через два часа.

Пробка в Америке называется трафик. Вообще трафик в переводе означает движение. Я раньше не мог понять, почему они пробку называют «движение». Теперь я понял: Американские пробки отличаются от российских. Как в России: стоят - едут, опять стоят - едут. А здесь не так - это действительно «движение», только ОЧЕНЬ медленное: 2-3 км/час. Хотя мне конечно ещё рано говорить за всё Америку, так как у меня всего пару дней стажа.

[А какое вкусное здесь мороженое: я сейчас пишу, а Наташа сидит рядом и ест мороженое и мне даёт. Это просто сказка какая-то. А всего-то зашли вечером в магазин и взяли, что приглянулось, не зная. Но это что-то!!!]

Так я два часа и проехал. Я вот только не представляю как тут можно в таких условиях с ручной коробкой ездить?! На автомате вообще никаких усилий: газ можно не трогать - она сама катится, надо только подтормаживать вовремя. Неприятно, конечно, но не смертельно.

Previous Up Next