Ноябрь 26


Первая рабочая неделя подошла к концу.

Я тут дополнил несколько предыдущих дней; смотрите обновления: 21, 22, 24, 25

Вот я и отработал свою первую рабочую неделю. Она оказалась короткой: три дня всего. Завтра Thanksgiving - один из главных Американских семейных праздников. Это всегда последний четверг Ноября. Большинство фирм так же дают своим сотрудникам ещё и пятницу - так что получается подряд четыре дня. Только те, кто работает в магазинах этого не имеют. Наоборот пятница у них называется «чёрной» потому, что не просто приходится работать, когда все отдыхают, а работать гораздо больше. Потому, что в большинстве магазинов начинаются Рождественские распродажи и это самый интенсивный месяц в году для всех магазинов.

Так как это семейный праздник, то над проводить его с семьёй. Сестра с мужем решили поехать в Канаду, ну а мы, что бы не оставаться одним, решили навестить наших родственников в Нью-Джерси. По карте это 180 миль пути. Наташа, конечно, очень боялась ехать. Поэтому несмотря на то, что я хотел выехать в сегодня после работы, она не согласилась ехать в ночь. Так что поедем завтра утром.

Все пугают жутким трафиком в эти дни. Посмотрим. Я чувствую себя уверенно, думаю, что доедем без проблем. Главное в Нью-Йорке, а потом в Нью-Джерси не заблудиться. План, как всегда, я распечатал, будет Наташа у меня штурманом.

Previous Up Next